Prodi Teknik Sipil
Universitas Muhammadiyah Malang

Jadwal Kuliah

Progran Studi: Teknik Sipil   TIDAK DAPAT DIGUNAKAN          
Tahun Akademik: 2017/2018 (GANJIL)                
Hari Jam Ruang
315 407 523 524 525 527 MASJID (M) MASJID (N) MASJID AR FAHRUDIN
Senin 1 07.00 - 07.50 TEKNOLOGI BETON
2 SKS 3B
Ir. Lukito Prasetyo., MT
KALKULUS I
3 SKS 1C
Ir. Andri Sulaksmi
MEKANIKA TANAH I
2 SKS 3E
Dr. Ir. Sunarto, MT
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5A
Ir. Erwin Rommel, MT. 
TEKNIK PONDASI
3 SKS 5B
Ir. Ernawan Setyono, MT
METODE PENELITIAN
2 SKS 7A
Dr. Ir. Samin, MT
     
2 07.50 - 08.40      
3 08.40 - 09.30 STRUK. BAHAN ALAMI       2 SKS 5D
Ir. Lukito Prasetyo, MT
MEKANIKA STATIS TERTENTU    2 SKS 1F
Ir. Rofikatul Karimah,MT / Shobbah Sabilil M, ST. 
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5A
Ir. Erwin Rommel, MT. 
METODE PENELITIAN
2 SKS 7B
Dr. Ir. Samin, MT
     
4 09.30 - 10.20 PELABUHAN
2 SKS 7A
Ir. Andi SA., MT /               Azhar Adi D., ST., MT
PERENC. GEOMETRIK JALAN   2 SKS 5B
Ir. Alik Ansyori, MT /              Ir. Khoirul Abadi, MT
     
5 10.20 - 11.10 HIDROLIKA
4 SKS 3A
Ir. Chairil Saleh, MT
MEKANIKA STATIS TERTENTU    2 SKS 1E
Ir. Rofikatul Karimah,MT / Shobbah Sabilil M, ST. 
MEKANIKA STATIS TAK TENTU
3 SKS 3C
Ir. Yunan Rusdianto, MT
ILMU UKUR TANAH
3 SKS 1F
Ir. HE. Meiyanto, MT /                Ir. Ernawan Setyono, MT
     
6 12.10 - 13.00 PELABUHAN
2 SKS 7B
Ir. Andi SA., MT /               Azhar Adi D., ST., MT
PERENC. GEOMETRIK JALAN   2 SKS 5A
Ir. Alik Ansyori, MT /            Ir. Khoirul Abadi, MT
     
7 13.00 - 13.50 HIDROLIKA
4 SKS 3B
Ir. Chairil Saleh, MT
       
8 13.50 - 14.40 EKONOMI TEKNIK
2 SKS 5B
Abdul Samad, ST., MT
TEK. PERBAIKAN TANAH
2 SKS 7AP
Moh. Abduh, ST., MT
MEKANIKA STATIS TAK TENTU
3 SKS 3A
Ir. Yunan Rusdianto, MT
BANGUNAN AIR
4 SKS 5E
Ir. Sulianto, MT
STRUKTUR TAHAN GEMPA
2 SKS 7AP
Rizki Amalia Tri Cahyani, ST
     
9 15.15 - 16.05 REKAYASA HIDROLOGI
3 SKS 3C
Ir. Suwignyo, MT
     
10 16.05 - 16.55 EKONOMI TEKNIK
2 SKS 5A
Abdul Samad, ST., MT
MEKANIKA TANAH I
2 SKS 3B
Dr. Ir. Sunarto, MT
BANGUNAN AIR
4 SKS 5E
Ir. Sulianto, MT
TEK. PERBAIKAN TANAH
2 SKS 7CP
Moh. Abduh, ST., MT
     
11 16.55 - 17.45        
12 18.15 - 19.05 BAHASA INGGRIS TEKNIK I (READING)
2 SKS 1A
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (SPEAKING)
2 SKS 1B
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (LISTENING)
2 SKS 1C
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (READING)
2 SKS 1D
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (READING)
2 SKS 1E
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (LISTENING)
2 SKS 1F
TIM LC
     
13 19.05 - 19.55      
14 19.55 - 20.45                  
Hari Jam Ruang
315 407 523 524 525 527 MASJID (M) MASJID (N) MASJID AR FAHRUDIN
Selasa 1 07.00 - 07.50 TEKNOLOGI BETON
2 SKS 3A
IR. Lukito Prasetyo., MT
MENGGAMBAR REKAYASA
2 SKS 1E
Ir. Ode Rapija G.W, MT. / Beta Suryo K, Ir. MT.
MEKANIKA TANAH I
2 SKS 3D
Dr. Ir. Sunarto, MT
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5B
Ir. Erwin Rommel, MT. 
KALKULUS I
3 SKS 1B
Adi Slamet K, M. Si
METODE PENELITIAN
2 SKS 7C
Dr. Ir. Samin, MT / Anggara CW., ST., MT
     
2 07.50 - 08.40      
3 08.40 - 09.30 TEKNOLOGI BETON
2 SKS 3C
IR. Lukito Prasetyo., MT
MENGGAMBAR REKAYASA
2 SKS 1D
Ir. Ode Rapija G.W, MT. / Beta Suryo K, Ir. MT.
TEKNIK PONDASI
3 SKS 5C
Ir. Ernawan Setyono, MT
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5B
Ir. Erwin Rommel, MT. 
METODE PENELITIAN
2 SKS 7D
Dr. Ir. Samin, MT / Anggara CW., ST., MT
     
4 09.30 - 10.20 BANGUNAN AIR
4 SKS 5A
Lourina Evanale orfa, ST., MT
     
5 10.20 - 11.10   MEKANIKA STATIS TAK TENTU
3 SKS 3E
Ir. Rofikatul Karimah, MT / Rizki Amalia Tri Cahyani, ST
HIDROLIKA
4 SKS 3A
Ir. Chairil Saleh, MT
METODE PELAKS. & PERALATAN KONST.
2 SKS 7A
Rini Pebri Utari, SPd., MT
     
6 12.10 - 13.00 ILMU UKUR TANAH
3 SKS 1E
Ir. HE. Meiyanto, MT /                Ir. Ernawan Setyono, MT
BANGUNAN AIR
4 SKS 5A
Lourina Evanale orfa, ST., MT
     
7 13.00 - 13.50 KALKULUS I
3 SKS 1D
Ir. Andri Sulaksmi
HIDROLIKA
4 SKS 3B
Ir. Chairil Saleh, MT
METODE PELAKS. & PERALATAN KONST.
2 SKS 7B
Rini Pebri Utari, SPd., MT
PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
2 SKS 1A
Rose Fitria L., M. Pd
   
8 13.50 - 14.40 MEKANIKA STATIS TAK TENTU
3 SKS 3D
Ir. Rofikatul Karimah, MT / Rizki Amalia Tri Cahyani, ST
     
9 15.15 - 16.05 REKAYASA HIDROLOGI
3 SKS 3B
Ir. Suwignyo, MT
    FISIKA TEKNIK
3 SKS 1F
Drs. Mohammad Jufri, ST., MT
PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
2 SKS 1B
Rose Fitria L., M. Pd
   
10 16.05 - 16.55 MEKANIKA TANAH I
2 SKS 3C
Dr. Ir. Sunarto, MT
       
11 16.55 - 17.45            
12 18.15 - 19.05 PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR
3 SKS 7A
Alfi Nurhidayat, ST. MT
SISTEM TRANSPORTASI             2 SKS 3D
Ir. Andi SA, MT
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (READING)
2 SKS 1B
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (READING)
2 SKS 1C
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (LISTENING)
2 SKS 1D
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (SPEAKING)
2 SKS 1F
TIM LC
     
13 19.05 - 19.55      
14 19.55 - 20.45                
Hari Jam Ruang                
315 407 523 524 525 527 MASJID (M) MASJID (N) MASJID AR FAHRUDIN
Rabu 1 07.00 - 07.50 TEKNOLOGI BETON
2 SKS 3D
IR. Lukito Prasetyo., MT
ILMU UKUR TANAH
3 SKS 1A
Ir. HE. Meiyanto, MT
MEKANIKA TANAH I
2 SKS 3A
Dr. Ir. Sunarto, MT
TEKNIK LINGKUNGAN
2 SKS 7C
Dr.Ir. Samin, MT
SISTEM TRANSPORTASI             2 SKS 3E
Ir. Andi SA, MT
FISIKA TEKNIK
3 SKS 1D
Drs. Mohammad Jufri, ST., MT
    AIK 3
1 SKS                 5A S/D 5D
TIM AIK
2 07.50 - 08.40    
3 08.40 - 09.30 TEKNOLOGI BETON
2 SKS 3E
IR. Lukito Prasetyo., MT
MEKANIKA STATIS TAK TENTU
3 SKS 3B
Ir. Yunan Rusdianto, MT
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5C
Ir. Erwin Rommel, MT. 
TEKNIK PONDASI
3 SKS 5D
Ir. Ernawan Setyono, MT
     
4 09.30 - 10.20 ILMU UKUR TANAH
3 SKS 1C
Ir. HE. Meiyanto, MT
BANGUNAN AIR
4 SKS 5B
Lourina Evanale orfa, ST., MT
     
5 10.20 - 11.10 STRUK. BAHAN ALAMI       2 SKS 5A
Ir. Lukito Prasetyo, MT / Faris Rizal Andardi, ST., MT
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5C
Ir. Erwin Rommel, MT. 
     
6 12.10 - 13.00 FISIKA TEKNIK
3 SKS 1A
Rini Pebri Utari, SPd., MT
PERENC. GEOMETRIK JALAN   2 SKS 5D
Ir. Alik Ansyori, MT /              Ir. Khoirul Abadi, MT
BANGUNAN AIR
4 SKS 5B
Lourina Evanale orfa, ST., MT
     
7 13.00 - 13.50   STRUK. JEMBATAN             2 SKS 7AP
Ir. Siswoyo, MT
TEKNIK SUNGAI PANTAI
2 SKS 7AP
Azhar Adi Darmawan, ST., MT
PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
2 SKS 1D
Sugianti, SAg, MPd
BAHASA INDONESIA
2 SKS 3A
Drs. Gigit Mujianto, M. Si
 
8 13.50 - 14.40   PERENC. GEOMETRIK JALAN   2 SKS 5C
Ir. Alik Ansyori, MT /            Ir. Khoirul Abadi, MT
HIDROLIKA
4 SKS 3D
Ir. Chairil Saleh, MT / Moh. Abduh, ST., MT
 
9 15.15 - 16.05 REKAYASA HIDROLOGI
3 SKS 3A
Ir. Suwignyo, MT
STRUK. JEMBATAN             2 SKS 7BP
Ir. Siswoyo, MT
FISIKA TEKNIK
3 SKS 1B
Rini Pebri Utari, SPd., MT
KALKULUS I
3 SKS 1E
Azhar Adi Darmawan, ST., MT
PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
2 SKS 1C
Sugianti, SAg, MPd
BAHASA INDONESIA
2 SKS 3B
Drs. Gigit Mujianto, M. Si
 
10 16.05 - 16.55 MANAJEMEN LINGKUNGAN
2 SKS 7AP
Dr. Ir. Sunarto, MT
HIDROLIKA
4 SKS 3E
Ir. Chairil Saleh, MT / Moh. Abduh, ST., MT
 
11 16.55 - 17.45        
12 18.15 - 19.05 PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR
3 SKS 7B
Alfi Nurhidayat, ST. MT
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (LISTENING)
2 SKS 1A
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (LISTENING)
2 SKS 1B
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (SPEAKING)
2 SKS 1C
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (SPEAKING)
2 SKS 1E
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (READING)
2 SKS 1F
TIM LC
     
13 19.05 - 19.55      
14 19.55 - 20.45                
Hari Jam Ruang                
315 407 523 524 525 527 MASJID (M) MASJID (N) MASJID AR FAHRUDIN
Kamis 1 07.00 - 07.50 STRUK. BAHAN ALAMI       2 SKS 5C
Ir. Lukito Prasetyo, MT / Faris Rizal Andardi, ST., MT
MENGGAMBAR REKAYASA
2 SKS 1F
Ir. Ode Rapija G.W, MT. / Beta Suryo K, Ir. MT.
TEKNIK LINGKUNGAN
2 SKS 7A
Dr.Ir. Samin, MT
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5D
Ir. Erwin Rommel, MT. / Ir. Yunan Rusdianto, MT
TEKNIK PONDASI
3 SKS 5A
Ir. Ernawan Setyono, MT
FISIKA TEKNIK
3 SKS 1E
Drs. Mohammad Jufri, ST., MT
     
2 07.50 - 08.40      
3 08.40 - 09.30 STRUK. BAHAN ALAMI       2 SKS 5B
Ir. Lukito Prasetyo, MT / Faris Rizal Andardi, ST., MT
MENGGAMBAR REKAYASA
2 SKS 1C
Ir. Ode Rapija G.W, MT. / Beta Suryo K, Ir. MT.
TEKNIK LINGKUNGAN
2 SKS 7B
Dr.Ir. Samin, MT
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5D
Ir. Erwin Rommel, MT. / Ir. Yunan Rusdianto, MT
     
4 09.30 - 10.20 BANGUNAN AIR
4 SKS 5C
Lourina Evanale orfa, ST., MT
MEKANIKA STATIS TERTENTU    2 SKS 1A
Ir. Rofikatul Karimah,MT
     
5 10.20 - 11.10 STRUK. BAHAN ALAMI       2 SKS 5E
Ir. Lukito Prasetyo, MT
ILMU UKUR TANAH
3 SKS 1D
Ir. HE. Meiyanto, MT /                Ir. Ernawan Setyono, MT
HIDROLIKA
4 SKS 3D
Ir. Chairil Saleh, MT / Moh. Abduh, ST., MT
REKAYASA JALAN REL
2 SKS 7AP
Ir. Alik Ansyori, MT
     
6 12.10 - 13.00 BANGUNAN AIR
4 SKS 5C
Lourina Evanale orfa, ST., MT
MEKANIKA STATIS TERTENTU    2 SKS 1B
Ir. Rofikatul Karimah,MT
     
7 13.00 - 13.50   HIDROLIKA
4 SKS 3E
Ir. Chairil Saleh, MT / Moh. Abduh, ST., MT
KALKULUS I
3 SKS 1F
Azhar Adi Darmawan, ST., MT
  BAHASA INDONESIA
2 SKS 3D
Drs. Sudjalil, M. Pd
 
8 13.50 - 14.40 EKONOMI TEKNIK
2 SKS 5D
Abdul Samad, ST., MT
PERENC. GEOMETRIK JALAN   2 SKS 5E
Ir. Alik Ansyori, MT /              Ir. Khoirul Abadi, MT
     
9 15.15 - 16.05 REKAYASA HIDROLOGI
3 SKS 3D
Ir. Suwignyo, MT /               Anggara Cahyo Wibowo, ST., MT
      BAHASA INDONESIA
2 SKS 3C
Drs. Sudjalil, M. Pd
 
10 16.05 - 16.55 EKONOMI TEKNIK
2 SKS 5C
Abdul Samad, ST., MT
  PELABUHAN
2 SKS 7C
Ir. Andi SA., MT /               Azhar Adi D., ST., MT
PERC. & PEMODELAN TRANSPORTASI
2 SKS 7AP
Ir. Khoirul Abadi, MT
  PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
2 SKS 1E
Murtyas GD., S.Pd., M.Pd
 
11 16.55 - 17.45        
12 18.15 - 19.05 PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR
3 SKS 7C
Alfi Nurhidayat, ST. MT
SISTEM TRANSPORTASI             2 SKS 3C
Ir. Andi SA, MT
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (SPEAKING)
2 SKS 1A
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (LISTENING)
2 SKS 1E
TIM LC
BAHASA INGGRIS TEKNIK I (SPEAKING)
2 SKS 1D
TIM LC
  PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
2 SKS 1F
Murtyas GD., S.Pd., M.Pd
   
13 19.05 - 19.55      
14 19.55 - 20.45                
Hari Jam Ruang                
315 407 523 524 525 527 MASJID (M) MASJID (N) MASJID AR FAHRUDIN
Jum'at 1 07.00 - 07.50 SISTEM TRANSPORTASI             2 SKS 3A
Ir. Andi SA, MT
MENGGAMBAR REKAYASA
2 SKS 1A
Ir. Ode Rapija G.W, MT. 
KELAS DIGUNAKAN                                                         TEKNIK ELEKTRO STRUKTUR BAJA
4 SKS 5E
Ir. Erwin Rommel, MT. / Ir. Yunan Rusdianto, MT
HIDROLIKA
4 SKS 3C
Moh. Abduh, ST., MT
MEKANIKA STATIS TERTENTU    2 SKS 1C
Ir. Rofikatul Karimah,MT / Shobbah Sabilil M, ST. 
     
2 07.50 - 08.40      
3 08.40 - 09.30 SISTEM TRANSPORTASI             2 SKS 3B
Ir. Andi SA, MT
MENGGAMBAR REKAYASA
2 SKS 1B
Ir. Ode Rapija G.W, MT. 
STRUKTUR BAJA
4 SKS 5E
Ir. Erwin Rommel, MT. / Ir. Yunan Rusdianto, MT
HIDROLIKA
4 SKS 3C
Moh. Abduh, ST., MT
MEKANIKA STATIS TERTENTU    2 SKS 1D
Ir. Rofikatul Karimah,MT / Shobbah Sabilil M, ST. 
     
4 09.30 - 10.20      
5 10.20 - 11.10              
6 12.10 - 13.00            
7 13.00 - 13.50 TEK. PERBAIKAN TANAH
2 SKS 7BP
Moh. Abduh, ST., MT
ILMU UKUR TANAH
3 SKS 1B
Ir. HE. Meiyanto, MT
KALKULUS I
4 SKS 1A
Adi Slamet K, M. Si
BANGUNAN AIR
4 SKS 5D
Ir. Sulianto, MT
FISIKA TEKNIK
3 SKS 1C
Rini Pebri Utari, SPd., MT
     
8 13.50 - 14.40      
9 15.15 - 16.05 REKAYASA HIDROLOGI
3 SKS 3E
Ir. Suwignyo, MT /               Anggara Cahyo Wibowo, ST., MT
BANGUNAN AIR
4 SKS 5D
Ir. Sulianto, MT
     
10 16.05 - 16.55     METODE PELAKS. & PERALATAN KONST.
2 SKS 7C
Rini Pebri Utari, SPd., MT
     
11 16.55 - 17.45            
12 18.15 - 19.05 PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR
3 SKS 7D
Alfi Nurhidayat, ST. MT
             
13 19.05 - 19.55              
14 19.55 - 20.45              
Shared: